29 апреля 2024 г. 17:10
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состоялось торжественное вступление в должность главы Советского сельского поселения

28.09.2021

В большом зале администрации муниципального образования Новокубанский район состоялась инаугурация главы Советского сельского поселения Сергея Копылова в рамках двадцать пятой сессии Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района четвертого созыва.

На торжественном мероприятии присутствовали глава Новокубанского района Александр Гомодин, председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Шутов, председатель Совета Советского сельского поселения Новокубанского района Сергей Гуров и депутаты Совета Советского сельского поселения, руководители учреждений и организаций поселения, представители силовых структур района, и, конечно, представители общественных организаций и духовенства.

Перед получением удостове­рения главы Советского сельского посе­ления Сергей Юрьевич принёс присягу: «Клянусь честно и добросовестно исполнять полномочия главы Советского сельского посе­ления Новокубанского района исключительно в интересах населения Советского сельского посе­ления Новокубанского района в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Краснодарского края, Уставом Советского сельского посе­ления Новокубанского района и всей своей деятельностью способствовать социально-экономическому развитию и благополучию Советского сельского посе­ления Новокубанского района».

С поздравлениями и напутственными словами к вступившему в должность главы Новокубанского городского посе­ления обратились приглашенные на инаугурацию гости. Первым Сергея Копылова поздравил глава муниципалитета. Александр Владимирович отметил, что эта работа, трудная, ответственная, которая, откровенно говоря, требует полной самоотдачи. Он пожелал настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах на благо поселения. Все желали благополучия, успехов, добросовестно выполнять свои обязанности и быть достойным примером для всех жителей поселения.

В завершении торжественной церемонии глава Советского сельского посе­ления выступил с ответным словом и выразил благодарность депутатам, жителям поселения за оказанное доверие.