27 апреля 2024 г. 18:54
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники Новокубанского района совместно с общественниками при Отделе реализуют районную профилактическую акцию «Как не стань жертвой кражи» на территории района

31.03.2022

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Новокубанскому району на маршруте патрулирования проводят очередную информационно – профилактическую акцию по недопущению квартирных краж и краж с домовладений. В рамках акции полицейские информируют жителей района о мерах имущественной и личной безопасности. Стражи правопорядка разъясняют участникам акции о том, как уберечь денежные средства и иные ценности, хранящиеся в квартирах и домовладениях. Сотрудники полиции напоминают о необходимости своевременно информировать правоохранительные органы обо всех фактах совершенных противоправных деяний.

В торговых объектах и на информационных стендах многоквартирных домов участковые уполномоченные полиции распространили специально разработанные информационные памятки с рекомендациями о том, как уберечь свое имущество от преступных посягательств. Данные памятки также организаторы совместно с общественниками распространили в сети Интернет в личных аккаунтах, с целью недопустимости совершения преступлений данной категории на территории района.