28 апреля 2024 г. 00:48
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники ОМВД России по Новокубанскому району приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню

09.05.2021

Как дань памяти героизму советского народа 9 мая в День Победы ежегодно в центре страны на Красной площади и во всех крупных городах проходят парады и праздничные шествия, в этот день встречаются фронтовики, ветераны трудового фронта, возлагаются венки к памятникам, сверкает праздничный салют. Память об этой великой победе будет вечно передаваться из поколения в поколение.

В Новокубанском районе в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню приняли участие глава Новокубанского района, представители казачества, духовенства, правоохранительных структур, общественные организации, учащиеся школ. Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Руководство, сотрудники полиции, а также представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Новокубанскому району посетили места захоронения участников Великой Отечественной Войны.