29 апреля 2024 г. 18:15
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спортивные успехи МАУ ДО ДЮСШ "Олимп"имени М.В.Канищева в феврале 2021 года

01.03.2021

        В феврале этого года прошло несколько официальных соревнований в которых приняли участие спортсмены МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» имени М.В.Канищева г.Новокубанска.

       С 19 по 21 февраля в городе Армавире прошли соревнования V летней Спартакиады молодежи Кубани по самбо среди юниоров и юниорок 2001-2003 годов рождения. В соревновании приняла участие Полина Янук. В весовой категории до 54 кг Полина не оставила шансов соперницам с первой схватки и стала победительницей Спартакиады. В марте Полине Янук предстоит защищать честь Краснодарского края на Спартакиаде молодежи Южного федерального округа.

         Сразу после выходных праздничных дней в городе Армавире с 24 по 27 февраля прошло первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. Более 400 самбистов и самбисток со всего края боролись за право представлять Краснодарский край на первенстве Южного федерального округа, которое пройдет в марте в городе-герое Новороссийске. В числе участников были и 14 воспитанников отделения борьбы МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» имени М.В.Канищева. Наилучшие результаты показали:

Кириенко Юлия (тренер-преподаватель Мамедов Х.И.) - 2 место в весовой категории до 65 кг;

Кульченко Элина (тренер-преподаватель Мамедов Х.И.) - 3 место в весовой категории до 47 кг;

Дзадзиева Елизавета (тренер-преподаватель Мамедов Х.И.) - 3 место в весовой категории до 72 кг;

Кива Ева (тренер-преподаватель Коневцова Т.В.) – 3 место в весовой категории свыше 72 кг;

Кажаурова Ангелина (тренер-преподаватель Коневцова Т.В.) – 3 место в весовой категории до 44 кг;

      Еще одно соревнование –первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1999-2003 года рождения) прошло так же в городе Армавире с 27 февраля по 1 марта. Одна из самых юных участниц первенства – Полина Янук 9тренер-преподаватель Коневцова Т.В.) проявила себя отлично на татами среди более старших соперниц. Полина в весовой категории до 52 кг Полина завоевала бронзовую медаль соревнований.

      Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях спортсменов и тренеров-преподавателей МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им.М.В.Канищева г.Новокубанска и желаем им новых побед на предстоящих соревнованиях!