Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спортсмены МАУ ДО ДЮСШ "Олимп" призеры первенства Краснодарского края по дзюдо

10.09.2021

С 7 по 9 сентября в городе Армавире прошло первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. 340 дзюдоистов и дзюдоисток из 21 команды муниципальных образований Краснодарского края боролись за награды первенства. В числе участников были и спортсмены МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» им. М.В.Канищева г.Новокубанска. наши дзюдоисты показали следующие результаты:

В весовой категории до 48 кг у девушек бронзовую медаль выиграла Кульченко Элина (тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович)

В весовой категории до 70 кг так же у девушек сразу две награды выиграли дзюдоистки Новокубанского района. Дзадзиева Елизавета (тренер-преподаватель Мамедов Хатаии Илгарович) заняла 2 место, проиграв сопернице из Лабинска в финале, а Кива Ева (тренер-преподаватель Коневцова Татьяна Владимировна) победила в схватке за бронзу и стала третьей.

По итогам соревнований победители и призеры войдут в состав сборной Краснодарского края для участия в первенстве Южного федерального округа.

Поздравляем призеров первенства Краснодарского края и их тренеров-преподавателей с завоеванием наград и желаем им новых спортивных успехов!