26 апреля 2024 г. 15:46
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Тебе пою, родная сторона"

16.05.2017

13 мая 2017 года в Ляпинском сельском поселении в рамках краевого фестиваля «Кубанская музыкальная весна» состоялся поселенческий фестиваль самодеятельного творчества "Тебе пою, родная сторона", посвящённый 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию освоения казаками кубанских земель.

В субботний день творческие коллективы и работники Ляпинского культурно-досугового центра в очередной раз порадовали всех своей музыкальной программой,     подарив улыбки и хорошее настроение!

Открыли программу поселенческого фестиваля песни из репертуара замечательного кубанского композитора Григория Федоровича Пономаренко в исполнении вокального коллектива «Сударушка».

Красоту весны мы чувствуем острее, если рядом любимые люди и талантливые дети. Детские коллективы «Россияночка» и «Карусель» исполнили новые музыкальные и танцевальные номера, радуя всех своими улыбками и талантом.

         В мае есть еще один замечательный праздник – Международный день семьи. Что может быть для человека важнее всего на свете? Это Родина и семья! И хорошо когда на земле мир, а в семье любовь и лад. Участники фестиваля Наталья Щербакова, вокальный коллектив «Жемчужина» и солистки Литвинова Любовь, Бородкина Раиса, Жарова Анна, Елизарова Надежда исполнили песни о любви и весне, о семье и благополучии в доме, о детях, без которых нет полного семейного счастья. Замечательная поэтесса Ляпинского сельского поселения Гриценко Манана прочла произведения, написанные ею в этом году.

Мы рады каждой встрече с вами, дорогие хуторяне, наши двери всегда для вас открыты!