30 апреля 2024 г. 23:18
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжественная церемония вступления в должность главы муниципального образования Новокубанский район

24.09.2020

В администрации Новокубанского района в рамках II сессии Совета депутатов района седьмого созыва состоялась инаугурация главы муниципального образования Новокубанский район Александра Гомодина.

В торжественной церемонии приняли участие директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Игорь Чагаев, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Харламов и Сергей Шатохин, председатель Новокубанского районного суда Кирилл Пиронков, Епископ Армавирский и Лабинский Василий, депутаты Совета муниципального образования Новокубанский район седьмого созыва, сотрудники администрации района, руководители правоохранительных органов, представители казачества, духовенства, общественных и ветеранских организаций, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района.

Со вступительным словом выступил председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Шутов.

Затем, председатель Новокубанского районного суда Кирилл Пиронков привел новоизбранного главу к присяга, после чего Александр Владимирович произнес торжественную речь:

«Вступая в должность главы муниципального образования Новокубанский район, торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять полномочия главы муниципального образования Новокубанский район исключительно в интересах населения муниципального образования Новокубанский район в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и Краснодарского края, Уставом муниципального образования Новокубанский район и всей своей деятельностью способствовать социально-экономическому развитию и благополучию муниципального образования Новокубанский район».

Игорь Чагаев обратился к Александру Гомодину со словами поздравлений и зачитал Приветственный адрес губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, после чего в торжественной обстановке вручил удостоверение главы муниципального образования Новокубанский район.

Слова поздравлений и напутствий прозвучали также от депутата ЗСК Владимира Харламова и Епископа Армавирского и Лабинского Василия.

Александр Гомодин обратился к присутствующим с ответной речью:

«Большое спасибо всем за поздравления и теплые слова. Вступая в должность главы муниципального образования Новокубанский район, хочу поблагодарить губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева за то, что он поддержал мое выдвижение. Безусловно, для меня это очень важный, волнительный день. В полной мере осознаю всю глубину ответственности, которая возлагается на меня на этом посту. За эти 5 лет было сделано немало, но впереди еще больше планов. Сегодня перед Новокубанским районом открываются большие возможности, продиктованные временем. Для нашей плодородной земли, для наших трудолюбивых людей наступил момент, когда есть все условия для полного раскрытия потенциала. Я еще раз благодарю наших гостей за поздравления и напутствия. Искренне надеюсь на поддержку жителей нашего муниципалитета. Не стану давать громких обещаний, но сделаю все, чтобы оправдать ваши ожидания и надежды».