Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Участие в краевых соревнованиях МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» имени М.В.Канищева г.Новокубанска

03.02.2021

В январе месяце прошло несколько соревнований краевого уровня в которых активное участие приняли спортсмены МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» имени М.В.Канищева г.Новокубанска.

Первым соревнованием в этом списке было первенство Краснодарского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, прошедшее в Армавире, в котором приняли участие Лариса Симонян и Полина Янук. В весовой категории до 63 кг Лариса Симонян заняла второе место. Так же серебряным призером первенства стала Полина Янук в весовой категории до 52 кг.

Следующие соревнования это краевые соревнования по самбо на призы молодых депутатов ЗСК. Соревнования прошли так же в Армавире с 21 по 23 января. В соревнованиях приняли участие только юноши 2007-2009 годов рождения. Лучший результат среди воспитанников отделения борьбы показал Чулков Никита (тренер-преподаватель Сапожникова Е.Е.), который занял 3 место.

С 26 по 29 января 2021 года так же в городе Армавир прошли еще одни краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. Победителями соревнований стали Кива Ева (свыше 63 кг) и Кульченко Элина (до 44 кг). Еще одна призер соревнований в весовой категории свыше 63 кг Бургер Юлия заняла 3 место.

В городе Геленджике с 25 по 30 января прошло первенство Краснодарского края по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. В первенстве приняли участие трое воспитанников отделения бокса. Наибольшего успеха на ринге добился Живолупов Тимур, который занял 3 место в весовой категории до 57 кг.

Хочется поздравить тренеров-преподавателей МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» имени М.В.Канищева г.Новокубанска Коневцову Татьяну Владимировну, Сапожникову Елену Евгеньевну, Мальцеву Анастасию Анатольевну, Мамедова Хатаии Илгаровича, Маркозова Арамаиса Сергеевича, Симонян Вазгена Варужановича, которые приложили немало усилий для достижения результата своих воспитанников на соревнованиях.