27 апреля 2024 г. 13:53
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Учителями славится Россия»

07.10.2019

4 сентября 2019 года в Ляпинском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт «Учителями славится Россия», посвященный Дню учителя. Именно в этот день здесь собрались все учителя МОУСОШ № 17 им. Киянова Н.К. и ветераны педагогического труда.

Что значит учитель для каждого из нас? Это человек, который по велению сердца учил нас добру и справедливости,  формировал наше интеллектуальное и нравственное сознание. Мудрые, опытные, они знали особые тропинки к каждой детской душе и охотно делились с молодежью огромным опытом.

В этот прекрасный осенний праздник ведущие программы и школьники выражали им теплые слова, благодарили и читали красивые стихотворения. Вокальный коллектив «Жемчужина» и солисты Наталья Щербакова и Валентина Лысенко подарили свои песни о любви и радости. Директор школы Максим Сергеевич Плохих поздравил учителей с профессиональным праздником, поблагодарил ветеранов педагогического труда за высокое служение избранному делу, за неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость к своим воспитанникам.

В завершение праздничного концерта всех учителей пригласили к праздничному сладкому столу, чтобы выпить горячего чая и пообщаться в теплой дружеской атмосфере.