Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Удачные выступления воспитанников ДЮСШ «Родина» на краевых соревнованиях.

02.03.2020

С 28 февраля по 2 марта в г. Новороссийске в спортивном комплексе «Патриот» проводились краевые соревнования по дзюдо среди юношей 2007-2008 годов рождения, которые собрали более 260 человек.

На этих соревнованиях принимала участие команда ДЮСШ «Родина» станицы Бесскорбной в составе 6 человек.

Победителем соревнований стал - Владимир Хачатрян, занявший 1 место в весовой категории 66 кг., тренер-преподаватель Мовладий Хусеевич Баялиев (школа № 12 с. Новосельское, директор С. А. Воронова)

Бронзовым призёром этих соревнований стал Артём Биркле в весовой категории 50 кг., тренер-преподаватель Денис Александрович Костенко (школа №11 ст. Бесскорбная, директор О. Г. Мамедова)

Хочется также отметить Иракли Добровольского, достойно зарекомендовавшего себя на этих соревнованиях. Одержав четыре победы спортсмену не хватило немного везения удержаться в числе призёров, но проиграл последнюю схватку за 3 место, в весовой категории 55 кг. и занял 5 место (школа №18 х. Родниковский, директор А. В. Усачев)

Поздравляем тренеров-преподавателей и их воспитанников с хорошими выступлениями на соревнованиях!