Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Успех дзюдоистов в Изобильном

16.12.2019

14 декабря в городе Изобильном Ставропольского края прошло первенство Изобильненского района по дзюдо. В первенстве приняло участие более 200 дзюдоистов и дзюдоисток в возрасте от 7 до 13 лет. В числе участников были и воспитанники отделения борьбы МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» имени М.В. Канищева г. Новокубанска.

1 место заняли Кажауров Никита, Дигонская София, Кульченко Элина, Чулков Никита, Плешнев Максим, Шухова Диана.

Серебрянные медали завоевали Микрюкова Маргарита, Акопян Мариетта, Матевосян Кристина, Андреев Кирилл.

Третье место заняли Чулков Роман, Авраменко Александр, Гаспирович Николай, Вересов Антон, Шевченко Арсений, Янук Мария, Певнева Вероника, Кажаурова Ангелина, Бургер Юлия, Кива Ева, Дружина Полина, Кирюхина Алина, Цыган Василина, Небела Арсений, Андреев Евгений, Кульченко Анна, Стребанева Юстина.

Подготовили победителей и призеров первенства тренеры-преподаватели Коневцова Татьяна Владимировна, Сапожникова Елена Евгеньевна, Мальцева Анастасия Анатольевна, Мамедов Хатаии Илгарович и Симонян Вазген Варужанович.

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и тренеров-преподавателей и желаем им новых достижений на татами!