27 апреля 2024 г. 09:04
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые граждане и юридические лица Новокубанского района!

02.06.2020

Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предусмотрено право заявителей на получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Получение услуг в электронном виде имеет ряд преимуществ: правила предоставления услуг доступны и прозрачны, отсутствие очередей – круглосуточная доступность и экономия времени, безопасность в условиях пандемии, удобные и понятные формы электронных заявлений, возможность контролировать ход исполнения электронных услуг, обеспечение высокой степени информационной безопасности персональных данных заявителя на порталах услуг.

Услуги, которые оказывает администрация Новокубанского района, вы можете получить в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг: http://www.gosuslugi.ru.

 

Зарегистрироваться на портале и получить необходимые Вам услуги очень просто:

 

1.      Зайдите и зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru.

2.      Внесите Ваши паспортные данные и СНИЛС.

3.      Подтвердите учетную запись в ближайшем центре обслуживания: МАУ Многофункциональный центр Новокубанского МР КК (далее-МФЦ). Для предоставления доступа к Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) можно обратиться в МФЦ по адресу: г. Новокубанск,  ул. Первомайская, 134, окно № 1,2.

4.      Возьмите с собой паспорт и СНИЛС.

С 25 мая 2020 г. изменяется порядок работы всех офисов МФЦ Краснодарского края. Прием и выдача документов будет осуществляться с соблюдением требований Роспотребнадзора-дистанция 1,5 метра друг от друга и при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Режим работы МФЦ:

Обращаем ваше внимание, что прием заявителей осуществляется с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, технические перерывы (30 минут) для санитарной обработки помещений и рабочих мест работников МФЦ, через каждые два часа работы.

            Прием документов осуществляться исключительно по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Выдача результатов предоставления услуг осуществляется
в порядке «живой очереди» с ограничением одномоментного нахождения заявителей в зале, при предъявлении расписки (описи) для получения результатов услуг на соответствующую дату.

            Процедуру предварительной записи можно осуществить по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.e-mfc.ru, после авторизации в личном кабинете.

 

Начните пользоваться госуслугами!

Электронные услуги - это просто, быстро, удобно!

Получайте государственные и муниципальные услуги в удобное для Вас время, без очередей, в максимально короткие сроки!