27 апреля 2024 г. 17:31
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые избиратели Новокубанского района, земляки! Приходите на избирательные участки и сделайте свой выбор!

16.09.2021

Уважаемые земляки!

 

Уже завтра в России начнутся выборы депутатов в Государственную Думу. В Новокубанском районе также состоятся выборы глав Верхнекубанского и Советского сельских поселений.

 

Осталось совсем немного времени до того момента, как мы с вами пойдем к избирательным урнам и проголосуем за наше будущее.

 

Новокубанцев всегда отличала высокая политическая активность, что свидетельствует о неравнодушии к происходящему. И всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей малой родине. Участвуя в выборах, мы вместе можем и должны решать судьбу своего района. Участковые избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Необходимую помощь в этом им оказали местные органы власти. Сделано все, чтобы выборы в нашем муниципалитете прошли организованно, на высоком уровне. Теперь слово за избирателями.

 

Результаты голосования должны отражать интересы большинства населения, а это может произойти только при условии высокой активности избирателей. И от того, каким будет ваш выбор, зависит то, как мы будем жить следующие пять лет. Я уверен, что за время предвыборной кампании вы определились в своих предпочтениях. Теперь нужно только прийти на свой избирательный участок и проголосовать. На это нам дается целых три дня - 17, 18 и 19 сентября!

 

Уважаемые избиратели Новокубанского района, земляки! Приходите на избирательные участки и сделайте свой выбор!

 

Глава

муниципального образования

Новокубанский район                                                           Александр Гомодин