27 апреля 2024 г. 21:00
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Новокубанского района!

09.05.2021

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Новокубанского района!

 

9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война - это наша общая боль, а Великая Победа - наша общая радость.

 

В тяжелых испытаниях на фронте и в тылу наши ветераны завоевали Великую Победу, восстанавливали страну в послевоенные годы, строили и развивали наш район. Спасибо и низкий поклон вам за Победу, за нашу мирную жизнь, дорогие ветераны войны, труженики тыла, вдовы и дети погибших фронтовиков. Здоровья и долголетия вам, мирных и светлых дней! Мы чтим и помним Ваш подвиг! В наших сердцах навсегда сохранится благодарная память о тех, кто погиб на полях сражений и ушел от нас за эти годы.

 

9 мая 1945 года является для нас символом национальной гордости, он объединяет нас и делает сильными перед лицом любых испытаний. Призываю всех новокубанцев сберечь и передать новым поколениям уважение и почтение к этому дню, быть достойными памяти наших героев, воплощать ее в добрых делах и созидательном труде.

 

В этот праздничный день от души желаю мира и тепла каждому дому, благополучия и счастья вашим семьям. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

 

С Днем Победы!

 

Глава

Муниципального образования

Новокубанский район                                                         Александр Гомодин