28 апреля 2024 г. 09:24
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Новокубанского района!

13.11.2018

В Новокубанском районе в рамках подготовки Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Новокубанский район до 2030 года стартовал конкурс «Моё будущее – Новокубанский район!».

Открыт прием конкурсных работ, который продлится до 20 декабря.

Конкурс организован администрацией муниципального образования Новокубанский район для привлечения максимального внимания жителей района к новой Стратегии и их мотивации к непосредственному участию в её написании.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

«Человеческий капитал» – проекты по развитию человеческого капитала и повышению качества жизни в Новокубанском районе;

«Экономика» – проекты по повышению конкурентоспособности экономики Новокубанского района;

«Пространственно-территориальное развитие» – проекты по современной пространственной организации и развитию транспортной инфраструктуры, направленные на повышение уровня связности территории района, создание предпосылок для ускорения его развития путем улучшения внешних и внутренних транспортных связей;

«Новокубанский район – 2030» – творческие работы в формате рисунков, слоганов, музыкальных произведений, фото, видеороликов и др. для формирования образа будущего Новокубанского района.

Стать участниками конкурса могут граждане без возрастных ограничений. Кроме того, принимаются как индивидуальные заявки, так и работы коллективов.

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится в период с 21 декабря 2018 г. по 25 декабря 2018 г.

Конкурсная документация представляются на адрес электронной почты организатора Конкурса: economnovokub@ya.ru с пометкой «Конкурс», а так же по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская д. 151 (каб. 8) с 9-00 до 18-00 перерыв с 13-00 до 14-00.

Постановление администрации муниципального образования Новокубанский район от 16 ноября 2018 года № 1483 «О проведении муниципального конкурса «Моё будущее - Новокубанский район»