29 апреля 2024 г. 09:30
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уже завтра! Главное бизнес-событие 2019 года!

17.06.2019

С самого утра для Вас будут работать:
- Закупочная сессия производителей Восточной экономической зоны «Сделано на Кубани» (09:00 – 15:00 площадь искусств);
- Консультационные площадки для МСП (09:00 – 15:00 Холл – ГДК);
- КЕЙС-ЗОНА молодежного инновационного творчества «Лаборатория будущего» (09:00 – 15:00 площадь искусств):
- Репутация в сети;
- Бизнес-квест для всех участников;
- Презентация start-up, мастер-класс для предпринимателей.

Деловой завтрак «Реализуем Стратегию развития вместе: эффективная коммуникация власти, бизнеса и местных сообществ» пройдет при участии Доктора экономических наук, профессора,
бизнес-консультанта, заслуженного экономиста Кубани Александра Полиди.

БИЗНЕС-ИНТЕНСИВ АО «Деловая среда» станет полезным практикумом для предпринимателей. О том, как прокачать свой бизнес, расскажет Николай Смирнов - эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании Hiconversion, спикер ключевых отраслевых конференций (г. Москва) (10:00 – 12:00 Конференц-зал №1).

На Круглом столе «Цифровые рецепты для роста АПК» (10:00 -12:00 Конференц-зал №5) Руководитель центра прогнозирования и мониторинга в области точного сельского хозяйства, заведующий кафедрой
эксплуатации машинно-тракторного парка Кубанского ГАУ Евгений Труфляк и все выступающие рассмотрят несколько ключевых вопросов: 
-Главные векторы цифровизации АПК по госпрограмме развития сельского хозяйства;
- Экспортный потенциал продукции села;
- Как эффективно использовать зонтичный бренд;
- Электронная торговля.

Также для Вас будет работать МАСТЕР-КЛАСС «Новые подходы к реализации инвестиционных проектов», на котором Вы сможете почерпнуть для себя необходимые знания и навыки в сфере структурирования и управления проектом, анализа эффективности и организации финансирования и мн.др (10:00 – 12:00 Конференц-зал №2).

С 12:00 до 12:30 Вас ждет кофе-брейк, на которым Вы можете пообщаться со спикерами, консультантами и менторами в свободном формате).

А в 12:50 мы ждем Вас на ПЛЕНАРНОЙ СЕССИИ «Стратегия 2030. Время смелых начинаний и успешных инноваций в развитии бизнеса Восточной экономической зоны Кубани» (Конференц-зал №1).
Также для участников форума запланировано еще два круглых стола:

- «Уволить нельзя оставить: современные методы работы с персоналом», спикером выступит Борис Аветисян -основатель и руководитель «Мастерской слова Бориса Аветисяна», специалист в сфере публичных выступлений и эффективных коммуникаций, кандидат философских наук 12:30 -13:45 (Конференц-зал №2);
- Конкурентоспособность предприятий через рост производительности труда: инструменты, технологии, мотивация (12:30 -14:00 Конференц-зал №4).

Мы Ждем Вас УЖЕ ЗАВТРА – 18 ИЮНЯ 2019 года!