28 апреля 2024 г. 13:38
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2022 году в Краснодарском крае должны построить 18 офисов врача общей практики

22.07.2022

Глава Кубани Вениамин Кондратьев проверил исполнительскую дисциплину в регионе на традиционном «часе контроля». Участие в совещании приняли вице-губернаторы, руководители ведомств, главы городов и районов. 

– На контроле остаются 648 поручений. Большинство из них даны во время общения с жителями в ходе выездов и личных приемов, и касаются уровня жизни, в первую очередь в сельских территориях. В этом году из краевого бюджета мы выделили более 400 млн рублей на строительство 18 офисов врачей общей практики. Это, прежде всего, не мои поручения, а людей. И мы не можем их подвести. Все объекты должны быть завершены в установленные сроки, – сказал Вениамин Кондратьев.

Заместитель главы региона Анна Минькова сообщила, что перенос сроков по ряду объектов возник из-за удорожания материалов.

– Несмотря на повышение цен, мы не снижаем объемы строительства, выделяем на эти цели средства из регионального бюджета и доводим их до муниципалитетов в полном объеме. Поэтому объекты должны быть построены вовремя, – сказала Анна Минькова.