26 апреля 2024 г. 21:59
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В администрации Новокубанского района состоялось планерное совещание

13.06.2017

Круг рассмотренных вопросов был очень широким. В начале совещания глава района Александр Владимирович Гомодин, подводя итоги прошедшей недели, акцентировал внимание на проведенных мероприятиях, которые прошли на высокой организационном уровне. Важным событием стало  открытие центра поддержки предпринимательства и инвестиционного сопровождения на базе информационно-консультационного центра,  расположенного в здании МФЦ. Подобный центр есть в кубанской столице, а теперь и  у нас. Это формат, который поддерживается и приветствуется администрацией края и мы надеемся, что послужит толчком для развития малого и среднего предпринимательства.

О текущей ситуации и задачах по реализации административной реформы в муниципальном образовании Новокубанский район доложила заместитель главы муниципального образования Новокубанский район, начальник финансового управления администрации муниципального образования Новокубанский район Екатерина Валерьевна Афонина.

Напомнил коллегам о предстоящих выборах в Законодательное собрание Краснодарского края и об обязательном размещении информационных стендов на предприятиях и организациях Павел Владимирович Манаков заместитель  главы муниципального образования Новокубанский район, управляющий делами.

Какая работа проводится с недоимкой в поселениях доложили главы Верхнекубанского сельского поселения Брежнев Александр Владимирович и Ковалевского сельского поселения Синьковский Владимир Николаевич.

О работе отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Новокубанский район сообщил Терников Денис Евгеньевич, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Новокубанский район. С 2017 года начался массовый прием нормативов у возрастных категорий от 18 лет и старше. Сейчас нормативы сдают работники «Армавирской биофабрики». На этой неделе планируется размещение нескольких информационных таблоидов, благодаря которым любители футбола смогут узнать о предстоящих играх.

В завершении планерного совещания по традиции состоялось поздравление именинников.