28 апреля 2024 г. 02:08
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Армавире состоялась командная сессия управленческого состава

22.11.2021

Мероприятие для руководителей муниципалитетов Восточной экономической зоны Краснодарского края состоялось сегодня в Армавире. В нем приняли руководство региональных ведомств и главы районов.

По поручению губернатора Вениамина Кондратьева в ноябре 2021 года управление кадровой политики администрации Краснодарского края проводит цикл образовательных семинаров для управленческих команд в рамках госпрограммы «Региональная политика и развитие гражданского общества». 16-часовое обучение пройдут 600 муниципальных служащих.

В командной сессии приняла участие делегация Новокубанского района во главе с руководителем муниципалитета Александром Гомодиным.
 
Этот формат призван помочь представителям власти не просто озвучить актуальные проблемы, но и найти понятные решения. Для этого к работе привлекли краевых и федеральных экспертов.

Участники сессии рассмотрели вопросы реализации национальных проектов в Восточной экономической зоне и актуальные вопросы социально-экономического развития входящих в нее муниципалитетов.