Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В г. Краснодаре прошёл финальный этап первенства Детской Гандбольной Лиги Краснодарского края «Высшая лига»

02.04.2019

В марте в г. Краснодаре прошёл финальный этап первенства Детской Гандбольной Лиги Краснодарского края «Высшая лига» среди юношей 2006 г. р. сезона 2018-2019 г.г.. Отрадно, что в эту стадию пробилась команда ДЮСШ «Родина» из ст. Бесскорбной. В финальных соревнованиях приняли участие 6 команд, четыре из которых представляли г. Краснодар, а также Тимашевск и ст. Бесскорбная.

Наша команда, под руководством тренеров Александра Михайловича и Михаила Викторовича Серегиных, обыграла соперников из команд Краснодар-3 и Краснодар-4, но уступила командам г. Тимашевска, Краснодар-1 и Краснодар-2.

В итоге команда ДЮСШ «Родина» заняла 4 место, а бронзовые медали были совсем близко.

Из игроков нашей команды хочется особо выделить капитана Алексея Денисова, который стал настоящим лидером в атаке, а также нашего вратаря Андрея Деревянко, на счету которого много сейвов и несколько отраженных гандбольных пенальти.

Несмотря на отсутствие призового места, выступление команды можно признать удовлетворительным. Тренеры смогли увидеть слабые места в подготовке спортсменов, которые они будут устранять, чтобы к Первенству Краснодарского края, которое пройдёт с 13 по 17 мая в ст. Павловской,. Ведь наша команда будет принимать участие, как прошлогодний бронзовый призёр Первенства Краснодарского края.