26 апреля 2024 г. 12:44
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В городе Краснодаре прошёл слёт молодежных общественных объединений правоохранительной направленности «Молодёжный патруль»

24.11.2017

Сегодня, 24 ноября 2017 года, в Центре молодежной политики г.Краснодар состоялся слёт молодежных общественных объединений правоохранительной направленности «Молодёжный патруль». Перед присутствующими на тему общественной безопасности выступили  начальник отдела по взаимодействию с органами исполнительной власти субъекта РФ и органами местного самоуправления УОООП ГУ МВД России по Краснодарскому краю, подполковник полиции Е.Б. Полевой и доцент кафедры психологии и педагогики ФГКОУ ВО "Краснодарский университет МВД РФ",  подполковник полиции А.С. Бондаренко. Про информационную безопасность проинформировали оперуполномоченный по особо важным делам, управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю, подполковник  полиции С.Н. Козлов и начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому раю, подполковник полиции С.Ю. Любин. 
В рамках слёта прошёл обмен опытом общественных объединений правоохранительной направленности «Молодёжный патруль» муниципальных образований Краснодарского края, по направлениям деятельности: повышение правовой грамотности и правосознания молодежи, общественная безопасность, работа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, участие в охране общественного порядка. 
В конце мероприятия были подведены итоги Слёта и награждены победители краевого конкурса молодежных общественных организаций и объединений, оказывающих содействие органам вутренних дел "Лучший патруль".