29 апреля 2024 г. 22:10
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В легкоатлетической медальной копилке МАУ СШ "Надежда" пополнение

05.10.2021

Воспитанница Ольги Владимировны Петренко  Полина Клюшниченко , стала серебряным призёром первенства  ЮФО и СКФО  по кроссу И победительницей первенства Краснодарского края по кроссу на дистанции 1 километр. 
Соревнования проходили 02 октября  2021 года в посёлке Венцы  Гулькевичского  района. Кросс это бег по пересеченной местности. В поселке Венцы беговая трасса на 💯 соответствует всем требованиям для проведения  соревнований ИМЕННО  по кроссу. Там есть и имитация поваленных деревьев и разные виды грунта от утрамбованной земли, до рыхлого щебня. Да и погода, как по заказу,  не баловала.... сильный, порывистый ветер и очень свежо. 
14 спортсменов из МАУ СШ "Надежда"  соревновались  в 5 возрастных категориях на дистанциях 1,2,3 километра. Все ребята, без исключения, проявили спортивный  характер, улучшили свои результаты, чем очень порадовали своих тренеров О.В. Петренко и  А.В. Хорошилову.
Коллектив спортивной школы поздравляет спортсменов и тренеров с замечательным результатом и желает дальнейших спортивных успехов и побед