29 апреля 2024 г. 12:18
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Новокубанске общественник принял участие в проведении личного приёма граждан начальником ОВМ

16.11.2018

В рамках осуществления общественного контроля член Общественного совета при Отделе МВД России по Новокубанскому району Генрик Арзуманян принял участие в проведении личного приёма граждан начальником ОВМ Отдела МВД России по Новокубанскому району майором полиции Дмитрием Матросовым. Руководитель отдела по вопросам миграции внимательно выслушал каждого посетителя. В большинстве случаев граждане обращаются за получением юридической консультации по оформлению документов.

  Во время общения с жителями Дмитрий Матросов обратил их внимание на возможность получения государственных услуг по линии ОВМ в электронном виде через портал госуслуг, что сэкономит время заявителя и не потребует личного посещения подразделения органа внутренних дел для подачи документов.

В завершение мероприятия Генрик Арзуманян отметил, что «такие мероприятия позволяют дать объективную оценку деятельности сотрудников полиции и укрепить доверие граждан к правоохранительным органам».

Подробнее о графике приема вы можете узнать на официальном сайте Отдела МВД России по Новокубанскому району в разделе «Для граждан».