27 апреля 2024 г. 03:03
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Новокубанске завершился районный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

11.05.2018

С 28 апреля 2018 по 10 мая 2018 отделом МВД России по Новокубанскому району совместно с представителями общественного совета проводился Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Стёпа», посвященный 300-летию Российской полиции. Его участниками стали дети в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурсанты изготовили тематические поделки, посвященные сотрудникам правопорядка со времен Российской империи и до наших дней.

Поступившие работы были оценены жюри по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. Лучшей стала работа семилетней Варвары Пак, ученицы 1 «Д» класса МОБУГ №2 города Новокубанска. Изготовленная ею кукла «Полицейский дядя Стёпа» направлена в ГУ МВД России по Краснодарскому краю для участия в региональном этапе конкурса.

Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.