26 апреля 2024 г. 12:24
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Наталья Костенко встретилась с жителями Новокубанского района.

05.03.2021

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Наталья Костенко встретилась с жителями Новокубанского района.

 

Наталья Васильевна встретилась с активом Ляпинского и Верхнекубанского поселений. В мероприятии приняли участие глава муниципалитета Александр Гомодин, председатель Совета МО Новокубанский район Евгений Шутов, главы поселений, депутаты, руководители ТОС, фермеры, сотрудники учреждений и организаций.

 

В ходе встречи Наталья Костенко ознакомила присутствующих с некоторыми вопросами и направлениями социальной поддержки граждан, реализацией законотворческих инициатив, направленных на защиту прав и интересов детей, пенсионеров.

 

Также обсудили дефицит медицинских кадров, нехватку льготных лекарств, содержание дорог местного и районного значения, плохое качество сигнала сотовой связи и отсутствие интернета на территории Верхнекубанского сельского поселения, транспортное обслуживание отдаленных поселков и хуторов и многие другие вопросы.

 

Депутат Государственной Думы заверила всех присутствующих, что вопросам, заданным жителями поселений, будет уделено самое пристальное внимание и оказано всевозможное содействие в их решении.

 

В заключение, Наталья Васильевна поздравила присутствующих женщин с наступающим праздником и вручила благодарности Государственной Думы за активную гражданскую позицию и участие в жизни поселения.