28 апреля 2024 г. 18:22
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"В стране дорожных знаков"

20.07.2022

20 июля 2022 года для участников летней детской досуговый площадки "Теремок" СК х. Марьинский МКУК "Верхнекубанский КДЦ" была проведена познавательно-игровая программа "В стране дорожных знаков".

Вместе с ведущими программы заведующей Марьинской библиотекой Харченко И.В. и Незнайкой (заведующей СК х. Марьинский Куницыной Н. А.) ребята в игровой форме повторили правила дорожного движения. Начался дорожный праздник с веселой зарядки. Зарядившись бодростью и энергией, дети с удовольствием участвовали в конкурсах "Кто быстрее на самокате", "Пешеходный переход", "Весёлая поездка". Ребята показали отличные знания правил дорожного движения и многому научили Незнайку. Завершилось мероприятие весёлым танцевальным флешмобом "Танцующий салат".

Для ребят была оформлена выставка-инсталляция "Все эти правила ты знай и никогда не нарушай", на которой были представлены красочные книги по безопасности дорожного движения. На память о мероприятии участники программы получили буклеты по правилам дорожного движения в стихах и, конечно же, заряд хорошего настроения на весь день.