28 апреля 2024 г. 02:48
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вениамин Кондратьев вручил награды лучшим учителям Кубани

04.10.2022

В торжественном мероприятии накануне Дня учителя приняли участие глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, представители педагогической общественности региона.

– Учителя для каждого из нас – вторые родители. Они встречают нас на пороге школы и провожают практически взрослыми. Не просто дают путевку в жизнь, а открывают двери в будущее. Сегодня есть возможность поблагодарить вас от имени всех выпускников. Спасибо за то, что верите в своих воспитанников, стараетесь видеть только хорошее в каждом мальчишке и девчонке – минусы переправляете на плюсы, пытаетесь вложить в каждого ребенка частичку своей души. Такие учителя были, есть и будут на Кубани всегда. Сейчас вы формируете поколение новаторов, которое должно создавать прорывные технологии во всех сферах, чтобы укреплять и развивать экономику. Продолжение края – в ваших учениках. И в ваших руках благополучие и процветание Кубани и России, – сказал Вениамин Кондратьев.

Среди лидеров педагогической деятельности учителя из Новокубанского района. За многолетнюю добросовестную работу с учениками почетное звание «Заслуженный учитель Краснодарского края» получил Виктор Николаевич Ряскин, учитель истории МОБУСОШ 10 ст. Советской. В числе 100 лучших педагогов Кубани, победителей Всероссийского конкурса «Лучший учитель России-2022» – Татьяна Николаевна Марченко, учитель биологии МОБУГ 2 г. Новокубанска.

Поздравляем педагогов из Новокубанского района!