30 апреля 2024 г. 16:42
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Возраст - жизни не помеха»

02.10.2019

Ежегодно 1 октября отмечается самый добрый и важный для всех поколений праздник – День пожилого человека. Этот день дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. 

Сотрудники Новокубанской межпоселенческой библиотеки для участников КЦСО «Оттепель» провели беседу «Возраст жизни не помеха». Ведущие рассказали присутствующим об истории и традициях этой даты.  

Народный фольклорный коллектив «Играй, гармонь» исполнил душевные песни для присутствующих. Музыкальные номера не только подняли зрителям настроение, но и вернули старшее поколение в молодые годы.

Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, активно участвовали в интересных конкурсах и викторинах, вспоминали пословицы и поговорки, с удовольствием пели частушки и песни своей молодости.

Общение прошло в тёплой и дружеской атмосфере, организаторы мероприятия подарили участникам внимание и хорошее настроение.