Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийские соревнования в г.Орле

17.03.2021

С 10 по 12 марта в городе Орле прошли Всероссийские соревнования «Первенство ВДФСО «Юность России» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 25 регионов страны. В числе участников были и воспитанницы отделения борьбы МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» имени М.В.Канищева г. Новокубанска Лариса Симонян и Полина Янук. Полина Янук в весовой категории до 52 кг дошла до финала соревнований выиграв у соперниц из Ростовской, Калужской и тульской областей но, к сожалению, проиграла дзюдоистке из Ленинградской области и стала серебряным призером. Лариса Симонян в весовой категории до 63 кг победила дзюдоисток из Ивановской, Брянской, Московской областей и проиграла спортсменке из Ленинградской области в итоге завоевав бронзовую медаль соревнований.

К соревнованиям Ларису и Полину готовили тренеры-преподаватели Коневцова Татьяна Владимировна и Мальцева Анастасия Анатольевна. Поздравляем с завоеванием медалей на Всероссийских соревнованиях дзюдоисток и их тренеров-преподавателей!