Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский отборочный фестиваль «Загрузи себя футболом», среди мальчиков 2009 г.р.

08.05.2019

2, 3, 4 мая 2019 года в пос. Мостовской состоялся Всероссийский отборочный фестиваль «Загрузи себя футболом», среди мальчиков 2009 г.р.. В соревнованиях приняло участие 16 команд: из Ставропольского края, г. Курганинска, пос. Мостовского, ст. Каневской, г. Черкеска, г. Кропоткин, г. Армавир, г. Новокубанска г. Зеленчук, Лабинского района, ст. Советской.

Команды были поделены на четыре подгруппы. Команда «Советская-1» была в подгруппе «А». Команда «Советская-2» была в подгруппе «Д». В подгруппе «А» команда «Советская-1» заняла четвертое место. В стыковых матчах команда «Советская-1» играла за тринадцатое - четырнадцатое место, а команда «Советская-2» в подгруппе заняла вторе место. В стыковых матчах играла за пятое - шестое место, в результате команда «Советская-2» заняла шестое место, проиграв команде из г. Черкеск со счетом 3:0.

Чемпионы и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Команды занявшие с четвертого по восьмое места, также были награждены кубками и грамотами.

В номинации лучший игрок команды был признан Богачев Дмитрий (учащийся сш № 10).

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренера МАУ СШ «Надежда» Павел Васильевич Чернов и Рустам Ибрагимович Куров.