27 апреля 2024 г. 19:48
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча с участником предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Государственной Думы

14.05.2021

30 мая 2021 года Всероссийская политическая партия «Единая Россия» будет проводить предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы в Государственную Думу. Также,  с 19 апреля по 28 мая на сайте https://pg.er.ru/ можно пройти регистрацию и с 24 мая по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг» на этом же сайте проголосовать.

В преддверии праймериза в МБУК «Новокубанский НКДЦ» им.Наумчиковой В.И. состоялась встреча участника предварительного голосования по выбору кандидатов в депутаты Государственной Думы, депутата Законодательного Собрания Краснодарского края по Армавирскому одномандатному избирательному округу № 7, секретаря комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, члена фракции партии «Единая Россия», директора ООО ПКФ «Дорожно-транспортная компания» Андрея Дорошенко с активом Новокубанского района.

На встрече присутствовали глава муниципального образования Новокубанский район, секретарь Новокубанского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Гомодин, председатель Совета МО Новокубанский район, руководитель общественной приемной Новокубанского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Шутов, исполнительный секретарь местного отделения партии Андрей Сухотеплый, главы поселений, депутатский корпус района, ТОСы.

Андрей Николаевич рассказал присутствующим о себе, своей деятельности, ответил на все интересующие вопросы. Они касались дорожного хозяйства и водоснабжения Новокубанского района, выделения финансирования из краевого бюджета на разработку проектно-сметной документации по капитальному ремонту мостовых сооружений и другие.