29 апреля 2024 г. 21:42
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Второй кадровый форум Краснодарского края

09.12.2019

Глава Новокубанского района Александр Гомодин возглавил делегацию, которая приняла участие во Втором кадровом форуме Краснодарского края, который является заключительным этапом краевого конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!».

В рамках мероприятия состоялась установочная встреча с участниками проекта и панельная дискуссия по итогам его реализации при участии губернатора края Вениамина Кондратьева.

В течение дня гостей и участников форума ждали тематические образовательные модули, кадровая и муниципальная, студенческая и стратегическая площадки, на которых выступали ведущие спикеры. И, конечно, состоялось торжественное награждение лауреатов и победителей проекта.

Второй кадровый форум Краснодарского края стал центром притяжения для тех, кто не стоит на месте, стараясь реализовать свой потенциал в решении общественно значимых задач.


На краевой конкурс «Лидеры Кубани - движение вверх!» в 2019 году поступило более 5000 заявок для участие, в финал конкурса вышли 22 лауреата и 3 победителя.

Приятно отметить, что одним из лауреатов конкурса стал новокубанец – и.о. заместителя главы района Александр Кузьмин, которому лично вручил диплом губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Также в рамках кадровой площадки по теме «Лучшие кадровые практики в органах исполнительной власти и местного самоуправления края» одним из спикеров стала начальник отдела муниципальной службы и кадров МО Новокубанский район Виктория Кравцова.

Как отметил Вениамин Кондратьев, за 2 года участниками конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» стали почти 10 тысяч человек. Многие из них смогли реализовать свои возможности, а финалисты вошли в кадровый резерв края.


Поздравляем победителей и лауреатов. Уверены, что данный конкурс станет важным этапом для дальнейшего развития вашего потенциала.