28 апреля 2024 г. 22:27
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выездное совещание комитета Законодательного Собрания Краснодарского края

03.06.2021

На территории Новокубанского района состоялось выездное совещание комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями.

В рабочей поездке приняли участие Петропавловский Николай Николаевич, заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края - председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения, Поголов Александр Викторович, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, Мясищев Сергей Александрович, первый заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края, Бирюкова Натела Темуровна, заместитель начальника управления государственной охраны объектов культурного наследия администрации Краснодарского края, Гомодин Александр Владимирович, глава муниципального образования Новокубанский район, Шутов Евгений Николаевич, председатель Совета муниципального образования Новокубанский район.

В ходе встречи были осмотрены строящиеся спортивно-игровые площадки в Ляпинском, Прочноокопском и Ковалевском сельских поселениях, земельный участок для строительства малобюджетного спортивного комплекса в ст.Прочноокопской, футбольный стадион в г.Новокубанске по ул.Чапаева и здание спортивной школы «Крепыш» им. Тамазова К.Х., где также продолжаются работы по реконструкции.

В здании администрации района участники подвели итоги выездного совещания и обсудили актуальные вопросы строительства спортивных объектов.