30 апреля 2024 г. 10:46
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ярмарка вакансий

12.04.2024

В рамках ярмарки будущим выпускникам была предоставлена возможность познакомиться с представителями учреждений среднего и высшего профессионального образования. Они рассказали о различных направлениях обучения по профессиям, которые можно получить, а также о порядке подачи документов для поступления.


Представители территориального военного комиссариата и Росгвардии рассказали о возможности заключения контракта для прохождения военной службы. Это дало возможность будущим выпускникам узнать о вариантах службы в армии и Росгвардии, а также получить информацию о процедуре призыва и дополнительных преимуществах для контрактников.


Благодаря национальному проекту "Демография" работа службы занятости в Новокубанском районе претерпела значительные изменения к лучшему. Внедрение качественного и персонализированного подхода к соискателям работы позволило значительно снизить уровень безработицы в регионе.


На сегодняшний день уровень безработицы в Новокубанском районе достиг исторически низкого показателя - всего 0,3%. Это говорит о том, что каждый желающий найти работу имеет реальные шансы на успешное трудоустройство.


Служба занятости стала не просто посредником между работодателями и соискателями, а настоящим партнером в поиске работы и развитии карьеры. Индивидуальный подход к каждому человеку, помощь в подготовке резюме, консультации по профориентации - все это способствует эффективному и быстрому трудоустройству.


Национальный проект "Демография" дал новый импульс развитию службы занятости, и мы гордимся тем, что смогли добиться таких выдающихся результатов. Наша цель - помогать людям находить достойную работу и содействовать развитию трудового потенциала региона.


Ярмарка вакансий стала важным событием, объединившим различные сферы трудоустройства и образования, и предоставила участникам ценную информацию о возможностях начала карьеры после окончания обучения.


Мероприятие стало отличной возможностью для всех участников узнать о вакансиях на рынке труда, обсудить перспективы трудоустройства и получить ценные советы от опытных специалистов. Ярмарка вакансий продемонстрировала важную роль службы занятости в поддержке соискателей работы и содействии в развитии карьеры.