28 апреля 2024 г. 07:29
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

30.03.2022

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также улучшения состояния улично-дорожной сети в Новокубанском районе ежемесячно проводится заседание межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения. Председательствовал заместитель главы администрации Руслан Кадыров.

В ходе заседания обсуждались анализ состояния аварийности на улицах и дорогах Новокубанского района за истекший период 2022 года, запланированные инженерные мероприятия по повышению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения в 2022 году, а также о соблюдения ПДД водителями, осуществляющими деятельность по перевозке пассажиров и грузов.

Итогами заседания комиссии стало принятие решения о создании рабочей группы в целях осуществления проверки водителей общественного транспорта и школьных автобусов. Главами поселений были представлены планы по улучшению улично-дорожной сети. Также в связи с предстоящим проведением капитального ремонта участка автомобильной дороги «город Армавир – станица Николаевская» рассмотрен вопрос создания альтернативных маршрутов для движения транспортных средств.