29 апреля 2024 г. 05:17
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание подкомитета Юго-Восточной зоны Совета молодых депутатов Краснодарского края

04.06.2021

В администрации муниципального образования Новокубанский район состоялось организационное заседание подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике.

С приветственным словом выступил Александр Гомодин, глава муниципального образования Новокубанский район, ознакомив участников с экономической ситуацией в районе и поделившись успешными практиками муниципалитета.

В своем выступлении Евгений Шутов, председатель Совета муниципального образования Новокубанский район, обратил внимание на то, что в район было привлечено средств в три раза больше муниципального бюджета.

Председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Поголов заметил, что в текущем созыве в Совет пришли на 70% новые люди, избирающиеся депутатами впервые.

Алексей Титов, председатель палаты наставников Совета молодых депутатов рассказал о важности межмуниципального сотрудничества между депутатами для обмена опытом и организации совместных мероприятий.

На наглядных примерах Екатерина Афонина, первый заместитель главы муниципального образования Новокубанский район, начальник финансового управления, рассказала о практике организации и проведении мероприятий, направленных на поддержку малого бизнеса в районе.

Участники во время заседания рассмотрели и другие актуальные темы и смогли получить ответы на интересующие вопросы.