30 апреля 2024 г. 19:34
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Здоровье в каждый дом»

09.04.2019

         7 апреля 2019 года Всемирный день здоровья. В МКУК «Бесскорбненский КДЦ» стало доброй традицией проводить в этот день мероприятия различных форм.

         В это воскресенье, задолго до начала праздника, на площади перед культурно-досуговым центром звучали песни о спорте. Ребята и взрослые собирались на игровую программу «Здоровье в каждый дом».

         Зазвучали спортивные лозунги, ведущие объявили о начале праздника и рассказали, что такое здоровье, провели разминку. А тут неожиданно налетела противная Простуда, попыталась ребят запугать болезнями. Но девчонки и мальчишки плясали, соревновались так азартно, что Простуда не удержалась и тоже приняла участие в празднике уже доброй гостьей.

         С приветственными словами к ребятам обратились медицинская сестра Бесскорбненской участковой поликлиники И.В. Чекризова и специалист по молодежной политике А.Ю. Русановская. В своих выступлениях они призвали ребят заботиться о своем здоровье и заниматься больше спортом. Участники праздника увидели выступления воспитанников  ДЮСШ «Родина» секции дзюдо (тренер Д.А.Костенко).

         В программе праздника были три соревнования «Велопробег», «Спортивная ходьба» и «Бег». Ребята с задором принимали участие во всех видах соревнований. Даже мамы и папы не удержались, бежали рядом с детьми.

         В завершение праздника все участники были награждены грамотами и сладкими призами. Праздник прошел на «Ура!».