29 апреля 2024 г. 12:57
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жителей старшего поколения поздравили сегодня в Новокубанском районе

29.09.2022

День пожилого человека принято отмечать в первый день октября. В этот день мы благодарим золотое поколение за трудолюбие, преданность семье, детям и внукам, родной земле и нашей Родине. Старшее поколение через все трудности, невзгоды, лишения и испытания вышло, действительно, закаленным, сильным, образованным, мудрым, готовым всегда к свершению любых задач.

В преддверии праздника в Новокубанском районе традиционно чествуют активистов ветеранского движения. В торжественной части мероприятия приняли участие глава Новокубанского района Александр Гомодин, председатель Совета Евгений Шутов, заместитель главы Валерий Шевелев, глава Новокубанского городского поселения Павел Манаков и председатель Новокубанской районной организации ветеранов Михаил Гуров.

– Стало доброй традицией Новокубанского района собираться для подведения итогов и чествования достижений наших ветеранов. Вы живете насыщенной жизнью и, главное, не позволяете расслабляться другим. Советы старших всегда мудры и своевременны. Мы очень дорожим вашим мнением и прислушиваемся к нему. Вы – яркий пример для подрастающих поколений. Вы очень энергичны, жизнелюбивы, заряжаете желанием трудиться, вселяете веру, что мы очень многое ещё можем сделать и для нашего Новокубанского района, родной Кубани и страны в целом, – отметил в своем выступлении Александр Гомодин.

В завершение программы Александр Гомодин и Евгений Шутов вручили активистам благодарственные письма администрации и Совета Новокубанского района за большой вклад в развитие и укрепление ветеранской организации и в связи с празднованием Международного Дня пожилых людей.