16 апреля 2024 г. 20:20
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

09.08.2019

Российская организация высокой социальной эффективности».

Ежегодно организации достойно представляют Новокубанский район в региональном этапе Конкурса и занимают призовые места.

Цель Конкурса – выявление лучших социальных проектов, реализуемых организациями края, привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов в трудовых коллективах, а также создание позитивного социального имиджа работодателей.

Участникам конкурса предоставлена уникальная возможность продемонстрировать достижения в работе с персоналом, работу по развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни, улучшению условий и охраны труда, и другим направлениям (всего 14 номинаций).

Победители регионального этапа конкурса будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса, где за победу борются представители всех субъектов Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание, что при подаче документов допускаются к участию в конкурсе организации при соответствии следующим критериям:

- действует не менее трех лет;

- не находится в стадии ликвидации, не признана банкротом, и ее деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

- не имеет задолженности по платежам, в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на дату, предшествующую дате подачи заявки на участие в конкурсе не более чем на месяц;

- не имела случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года, предшествующего конкурсу;

- не имеет нарушений трудового законодательства (задолженности по заработной плате и другим выплатам работникам), миграционного законодательства (привлечение иностранных работников);

- работники и работодатели не находятся в состоянии коллективного трудового спора;

- не имеет неустраненные нарушения миграционного законодательства в части привлечения иностранных работников;

- не имеет судебных решений и тяжб, связанных с нарушением трудовых прав работников.

Номинации и порядок подготовки документов для участия в Конкурсе размещены на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru/главная/информация/конкурсы и мероприятия).

Заявки организаций на участие в Конкурсе принимаются до 1 сентября 2019 г.

Почтовый адрес для направления материалов: 350000, г. Краснодар, ул. Чапаева, 58. Нарочным документы могут быть доставлены по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, кабинет 320.

Контактное лицо по возникающим вопросам – Федаш Наталья Дмитриевна, телефон: +7(861) 252-45-23, n.fedash@mtsr.krasnodar.ru

Специалисты отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Новокубанского района» готовы оказать консультационную и методическую помощь в оформлении конкурсных документов.

Контактный телефон +7 (86195) 3-13-72


Количество показов: 1847
Дата изменения: 09.08.2019 15:50:44

← Назад к списку новостей