19 апреля 2024 г. 22:58
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

28.02.2020

Приглашаем принять участие в конкурсе работодателей и специалистов по охране труда организаций.

В целях совершенствования механизмов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, привлечения внимания общественности к проблемам состояния условий и охраны труда, в период с 27 февраля по 30 апреля 2020 г. в Краснодарском крае проводится краевой конкурс ”Лучший специалист по охране труда Краснодарского края — 2020” (далее — конкурс).

Организатором конкурса является министерство труда и социального развития Краснодарского края (далее — министерство) и подведомственные министерству государственные казенные учреждения Краснодарского края центры занятости населения в муниципальных образованиях (далее — центр занятости), при участии Кубанского государственного технологического университета, Государственной инспекции труда в Краснодарском крае, Ассоциации ”Объединение работодателей Краснодарского края“, Союза ”Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов ”.

Конкурс призван содействовать повышению профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, повышению престижа профессии и статуса специалиста по охране труда. Конкурс проводится в два этапа. Первый отборочный этап в период с 27 февраля по 15 апреля 2020 г., второй соревновательный этап с 22 по 24 апреля 2020 г.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, работодатели -

индивидуальные предприниматели, осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.           

По итогам конкурса победители и призеры, занявшие призовые места, будут награждены грамотой министерства и ценным подарком, лидеры рейтинга ТОП — 10 сертификатом (дипломом) участника. Информация о победителях и рейтинг участников краевого конкурса ТОП — 10, будет размещен на официальном сайте министерства.

Победителю конкурса, занявшему первое место, делегируется право представить Краснодарский край на конкурсе ”Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа“.

С материалами конкурса можно ознакомиться на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края https://www.kubzan.ru/Documents/Detail/0b1a71c0-d451-4479-b112-29d497712b50/.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса обращаться в отдел трудовых отношений ГКУ КК ЦЗН Новокубанского района (г. Новокубанск, ул. Лермонтова, д. 41а; тел. 3-13-72).


Количество показов: 1722
Дата изменения: 28.02.2020 10:16:06

← Назад к списку новостей