26 апреля 2024 г. 02:23
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

20.02.2021
В 2021 году в Южном федеральном округе будет проведен конкурс «Лучшие практики и инициативы по подготовке рабочих кадров и развитию квалификаций».
Конкурс проводится при поддержке:
аппарата полномочного представителя президента РФ в ЮФО;
ассоциации экономического взаимодействия субъектов ЮФЛ «Юг».
Координатор Конкурса – АНО «Южное региональное агентство развития квалификаций».
Цель Конкурса - реализация целевых приоритетов кадровой и образовательной политики Южного федерального округа через выявление, отбор, описание и тиражирование лучших региональных и муниципальных практик и инициатив по подготовке рабочих кадров для передовых технологий и развитию квалификаций.
Участниками конкурса могут стать предприятия, ассоциации, объединения работодателей, образовательные организации профессионального образования. Заявка может быть подана как от одной организации (предприятия, ассоциации, объединения), так и от коллектива организаций (предприятий, объединений).
Условия Конкурса опубликованы на информационном портале АНО «Южное региональное агентство развития квалификаций» (http://rark-yug.ru/projects/konkurs-v-yufo/). Прием заявок на участие в Конкурс осуществляется на электронный адрес: info@rark-yug.ru.
Проведением разъяснительной работы по вопросам оформления заявок на участие в конкурсе занимается представитель Координатора конкурса Землякова Ирина Васильевна (контакты:+7 (905) 4876132 или +7 (863) 2853435).

Количество показов: 1509
Дата изменения: 20.02.2021 09:38:36

← Назад к списку новостей