25 апреля 2024 г. 19:10
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

15.03.2021
О заключении коллективного договора.

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Новокубанского района» оказывает государственную услугу по уведомительной регистрации коллективных договоров заключенных в муниципальном образовании Новокубанский район.
Коллективный договор – правовой акт, регулирующий социально –трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и заключаемый работниками и работодателем в лице их представителей (ст. 40 ТКРФ).
Государство в соответствии со ст. 255, 270 Налогового кодекса РФ закрепляет право включения в расходы налогоплательщиков на оплату труда любые начисления работникам в денежной и (или) натуральной формах, стимулирующие начисления и надбавки, компенсационные начисления, связанные с режимом работы или условиями труда, премии и единовременные поощрительные начисления, расходы, связанные с содержанием этих работников, предусмотренные нормами законодательства Российской Федерации, трудовыми договорами (контрактами) и (или) коллективными договорами, тем самым поощряя организации, заключившие коллективные договоры в виде уменьшения величины налогооблагаемой базы по налогу на прибыль или упрощенному налогу.
Всесторонне продуманный каждой стороной коллективный договор в процессе трудовых отношений позволяет снимать напряженность, не доводя эти отношения до конфликтных ситуаций, способствует установлению цивилизованных и стабильных взаимоотношений между работниками и работодателем, а также гарантирует предоставление льгот и компенсаций, о предоставлении которых сторонами была достигнута договоренность.
Отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Новокубанского района готов оказать консультативную и методическую помощь работодателям, работникам или их представителям по вопросам применения законодательства о труде, заключения коллективных договоров.
       Отдел расположен по адресу: г.  Новокубанск, ул. Лермонтова, д. 41-А, контактный телефон: 8 (86195) 3-13-72, 3-09-05, адрес электронной почты: novokubansk@czn.krasnodar.ru.

Количество показов: 1426
Дата изменения: 17.03.2021 14:42:19

← Назад к списку новостей