25 апреля 2024 г. 01:19
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

13.04.2021
Уважаемые работодатели!

В целях содействия предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на рабочих местах, во всем мире по инициативе Международной организации труда (далее мот), 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. Тема Всемирного дня охраны труда в 2021 году «Предвидеть кризис и быть готовым к нему - инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда»
Всемирный день охраны труда посвящен стратегиям укрепления национальных систем охраны и безопасности труда в целях повышения их устойчивости перед лицом как нынешнего, так и будущих кризисов, учитывая уроки прошлого и опыт, накопленный в сфере труда.
Министерство труда и социального развития Краснодарского края, поддерживая инициативу МОТ призывает органы местного самоуправления, объединения профсоюзов, объединения работодателей, предприятия и организации в течении апреля организовать и провести конференции, семинары, круглые столы, передачи на радио и телевидении, разместить публикации по вопросам охраны труда в средствах массовой информации и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и другие мероприятия, направленные на пропаганду современных методов обеспечения безопасности труда, создание здоровых условий труда для работников, повышение культуры производства и качества жизни, а также ответственному отношению к собственному здоровью.
Информацию о проведенных мероприятиях до 12 мая 2021 г. просим направить в государственное казённое учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Новокубанского района» на электронную почту novokubansk@czn.krasnodar.ru.

Количество показов: 1380
Дата изменения: 13.04.2021 09:43:21

← Назад к списку новостей