25 апреля 2024 г. 15:25
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

20.01.2022
Федеральным законом от 28.06.2021 N 219-ФЗ было установлено, что порядок представления работодателями сведений и информации (о применении в отно-шении данного работодателя процедур о несостоятельности (банкротстве), ин-формации, необходимой для осуществления деятельности по профессиональной реабилитации и содействию занятости инвалидов, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов) устанавливается Правительством РФ.

Правительство РФ определило порядок предоставления работодателями таких сведений и информации. Органы госвласти, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, унитарные предприятия, юрлица, в уставном капитале которых имеется доля участия РФ, субъекта РФ или муниципального образования, а также работодатели, у которых среднесписочная численность работников за предшествующий календарный год превышает 25 человек, и вновь созданные организации со среднесписочной численностью работников более 25 человек должны размещать сведения и информацию на платформе "Работа в России".
Остальные работодатели могут представлять сведения:
на платформе "Работа в России";
в органы службы занятости непосредственно, либо в виде почтового отправле-ния с описью вложения, либо в форме электронных документов.
Постановление вступило в силу 1 января 2022 г., за исключением отдельных положений, которые будут действовать с 1 января 2023 г.: с 2023 г. представлять сведения и информацию можно будет с использованием Единого портала госуслуг.

Количество показов: 1150
Дата изменения: 21.01.2022 14:43:24

← Назад к списку новостей