27 апреля 2024 г. 04:36
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

02.02.2022
Органы службы занятости организуют в целях обеспечения временной занятости населения проведение оплачиваемых общественных работ.
Под общественными работами понимается трудовая деятельность, имеющая социально полезную направленность и организуемая в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу.
Организуются общественные работы в учреждениях, на предприятиях и в организациях на основании договоров между центром занятости населения и работодателями. Право на участие в общественных работах имеют граждане, зарегистрированные в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы и безработные граждане.

Безработным гражданам участвующим в общественных работах на предприятии выплачивается заработная плата не меньше минимальной оплаты труда за месяц и материальная поддержка от службы занятости.
Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных работодателей организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей.

За дополнительной информацией по организации общественных работ обращаться в ГКУ КК «ЦЗН Новокубанского района»по адресу: г.Новокубанск, ул.Лермонтова, 41-А,  каб.№1, телефон 3-35-69.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Количество показов: 1146
Дата изменения: 02.02.2022 14:43:32

← Назад к списку новостей