18 апреля 2024 г. 19:21
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

24.02.2022
Доводим до Вашего сведения, что группа «Актион Охрана труда» при под-держке Минтруда и Роструда проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда, а в соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 18 февраля 2022 г. № 154 проведении краевого конкурса ”Лучший специалист по охране труда Краснодарского края — 2022” (далее — приказ), в период с 21 февраля по 11 апреля 2022 г. объявлен краевой конкурс ”Лучший специалист по охране труда Краснодарского края — 2022”  (далее — конкурс).
По всем вопросам, связанным с организацией проведения конкурсов обра-щаться в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями  Государственного казённого учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения  Новокубанского района» по телефону +7 (86195) 3-13-72 или электронной почтой: novokubansk@сzn.krasnodar.ru
Для доступа к участию во Всероссийской олимпиаде необходимо зарегист-рироваться по ссылке https://olimpiada.trudohrana.ru/.
По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и луч-ший специалист по охране труда в России и каждом федеральном округе. Также представлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по охране труда. Победители олимпиады получат денежный приз.
Организатором краевого конкурса является министерство труда и социального развития Краснодарского края (далее — министерство) и подведомственные министерству государственные казенные учреждения Краснодарского края центры  занятости населения в муниципальных образованиях (далее — центр занятости), при участии Кубанского государственного технологического университета,  Государственной инспекции труда в Краснодарском крае, Ассоциации ”Объединение работодателей Краснодарского края”, Союза ”Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов”. В 2022 году конкурс пройдет в заочной форме.
Конкурс призван содействовать повышению профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитию их творческой инициативы и новаторства, повышению престижа профессии и статуса специалиста по охране труда. Конкурс проводится в два этапа. Первый отборочный этап в период с 21 февраля по 21 марта 2022 г. Второй краевой этап в период с 24 марта по апреля 2022 г.
В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, работодатели   индивидуальные предприниматели, осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.
По итогам конкурса победители и призеры, занявшие призовые места, будут награждены грамотой министерства и ценным подарком, лидеры рейтинга ТОП — 10 сертификатом (дипломом) участника. Информация о победителях и рейтинг участников краевого конкурса ТОП — 10, будут размещены на официальном сайте министерства.
Победителю конкурса, занявшему первое место, делегируется право представить Краснодарский край на конкурсе ”Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа“.
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства. По всем вопросам, связанным с организацией проведения конкурса обращаться в отдел управления охраной труда управления труда министерства по телефону +7 (861) 252-29-74 или электронной почтой: ohrantrud@mtsr.krasnodar.ru.

Количество показов: 1321
Дата изменения: 24.02.2022 09:15:34

← Назад к списку новостей