25 апреля 2024 г. 03:31
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

05.04.2023
Доводим до Вашего сведения, что Группа "Актион Охрана труда" прово-дит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2023 (далее – олимпиада).
Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда,промбезопасности и специалистов по охране окружающей среды и привле-чение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, минимизации последствий аварий на опасных производственных объектах и негативного воз-действия на окружающую среду.
В олимпиаде могут принять участие специалисты по охране труда, промбе-зопасности и специалисты по охране окружающей среды из организаций Краснодарского края. Участие в олимпиаде бесплатное.
По итогам олимпиады будут традиционно сформированы рейтинги специалистов по охране труда в России и федеральном округе. И новые рейтинги специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды в России.
Будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по ох-ране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальнево-сточном, и Уральском.Победители олимпиады получат денежные призы.
Для участия в олимпиаде нужно зарегистрироватьсяна сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирования и сделать практическое задание.

Количество показов: 605
Дата изменения: 07.04.2023 11:42:24

← Назад к списку новостей