20 апреля 2024 г. 02:58
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

01.06.2023
Уважаемые работодатели!

В целях исполнения перечня поручений Президента Российской Федера-ции по итогам совещания о мерах по повышению рождаемости в Российской Федерации от 1 марта 2023 г., с целью выявления причин откладывания бере-менности и факторов, влияющих на принятие молодыми женщинами решения о рождении ребенка, просим Вас организовать проведение онлайн анкетирования среди молодых женщин в возрасте от 18 до 25 лет, обеспечив максимальный охват женщин указанной возрастной категории.
Ссылка на онлайн-анкету: https://soc23.ru/content/aнкета (QR-код прилагается). В случае возникновения ошибки при переходе по QR-коду (ссылке) нажмите кнопку «Подробности» и «Сделать исключение для этого сайта», личные данные не будет скомпрометированы, сайт является интерактивным порталом социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края. Анкета заполняется анонимно, регистрация и внесение личных данных не требуется.
Информацию о количестве женщин, принявших участие в онлайн анкетировании необходимо направить в ГКУ КК ЦЗН Новокубанского района  на адрес электронной почты: novokubansk@czn.krasnodar.ru  до  14 июня 2023 года.


Количество показов: 503
Дата изменения: 01.06.2023 08:31:38

← Назад к списку новостей