27 апреля 2024 г. 11:31
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

27.06.2023

Приглашаем принять участие в конкурсе творческих работ БИОТ АРТ (далее  — конкурс) организуемом Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты совместно с Ассоциацией «Безопасность и качество» в рамках 27-ой Международной специализированной выставки и форума «Безопасность и охрана труда — 2023» (далее БИОТ 2023) с 5 по 8 декабря 2023 г.
Конкурс помимо номинаций «Рисунок/Плакат», «Видеоролик», «Ко-микс» в 2023 году дополнен новой номинацией «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ».
Целью номинации «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ» является попу-ля- ризация идей соблюдения принципов и правил охраны труда, стимулирования специалистов по охране труда к творческой деятельности и формирование интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности у широкого круга общественности.
В номинации могут принять участие специалисты по охране труда, со-трудники и руководители предприятий, граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет. Подробная информация о конкурсной программе БИОТ 2023 размещена сайте https://biot-expo.ru.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную форму за-явку на сайте https://biot-expo.ru/biotart.

Творческий конкурс БИОТ АРТ пополнился еще одной номинацией!
Теперь не только учащиеся и студенты могут проявить свои творческие способности!
Ассоциация «СИЗ» совместно с Ассоциацией «Безопасность и качество» объявляют о новой номинации для специалистов по охране труда:История/Сюжет из жизни ОТиПБ.
Если у вас есть интересные истории из практики, связанные с соблюдением или не соблюдением правил охраны труда - присылайте их нам! Истории должны быть реальными и из личной практики, написанными в виде рассказа в текстовом формате до 2800 знаков с пробелами (одна страница формата А4). Работа может быть представлена как в единичном формате, так и серией.
Жюри конкурса выберет пять самых интересных историй на основании которых будут сняты короткометражные фильмы, возможно с вашим участием.
Прием заявок и творческих работ на отборочный тур для участия в Конкурсе: с 15 июня 2023 года по 25 июля 2023 года. Определение победителей Конкурса 15 августа 2023 года.
Материалы на отборочный тур (заявка, конкурсная работа) предоставляются в электронном виде.
Награждение победителей и демонстрация фильмов состоится на 27-й Международной вы-ставке и форуме «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2023), которая пройдет с 5 по 8 де-кабря 2023 г. в Москве на территории Экспоцентра на Красной Пресне. Победители конкур-са получат ценные призы от наших партнёров.
Регистрация участников и информация об условиях участияна официальной странице кон-курса БИОТ АРТ-2023: https://biot-expo.ru/biotart

Количество показов: 435
Дата изменения: 27.06.2023 10:21:48

← Назад к списку новостей