27 апреля 2024 г. 14:06
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

08.12.2023
Ярмарка вакансий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями
8 декабря 2023 г.
8 декабря в центре занятости населения Новокубанского района  состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями
Специализированные ярмарки вакансий для граждан, имеющих физические ограничения, важны и актуальны. Люди с ограниченными возможностями нуждаются в особой помощи, внимании и заботе. В то же время многие из них желают приносить пользу обществу, имеют профессиональные знания и опыт работы. Трудовая деятельность оказывает положительное влияние на жизнь инвалида, отвлекает его от личных проблем, дает ощущение востребованности, способствует реабилитации. Преодоление последствий инвалидности, восстановление утраченных жизненных функций помогает человеку с ограниченными возможностями стать полноценным членом общества.
На ярмарке был представлен банк вакансий службы занятости для лиц с ограниченными возможностями, предложены программы обучения, что позволило инвалидам  получить  максимальный объем информации и пообщаться с работодателями.
В рамках мероприятия можно было  получить консультации специалистов центра занятости  по  правовым  вопросам,   вопросам  организации собственного дела, консультации психолога и др.


Количество показов: 198
Дата изменения: 12.12.2023 08:50:32

← Назад к списку новостей